PITSELOAK ASHOONA
(Isola di Nottingham 1904 - Cape Dorset, Canada 1983)
Composition Stonecut
1966
stencil su carta
cm 60x80
esemplare 31/50
firmato, titolato, datato e numerato al margine inferiore