ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 13 - mer 20 Settembre 2023
Asta online 1234
75

Ramon Enrich ©
(Igualada, 1968)

RAMON ENRICH

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

RAMON ENRICH

(Igualda 1968)

Ermita St Marc

2020

ferro verniciato e pietra

cm 60x22x20

sotto la base firmato, datato e titolato

© RAMON ENRICH I JORBA, by SIAE 2023