REBECCA AGNES
(Pavia 1978)
Fasi lunari
2012
ricamo a mano su tela (6 pezzi)
cm 20x20 cadauno
esemplare 2/10
al retro firmati, datati e numerati
Ogni opera è corredata da autentica firmata dall'artista.
Provenienza
Galleria Paolo Curti / Annamaria Gambuzzi & Co, Milano