ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 13 - mer 20 Settembre 2023
Asta online 1234
73

Rebecca Agnes ©
(Pavia, 1978)

REBECCA AGNES

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

REBECCA AGNES

(Pavia 1978)

Fasi lunari

2012

ricamo a mano su tela (6 pezzi)

cm 20x20 cadauno

esemplare 2/10

al retro firmati, datati e numerati

Ogni opera è corredata da autentica firmata dall'artista.

Provenienza

Galleria Paolo Curti / Annamaria Gambuzzi & Co, Milano