ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 13 - mer 20 Settembre 2023
Asta online 1234
44

Roberto Barni ©
(Pistoia, 1939)

ROBERTO BARNI

€ 600 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

ROBERTO BARNI

(Pistoia 1939)

Figura

1984-90

tecnica mista su carta

cm 99x69

firmato e datato in basso al centro