ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 13 - mer 20 Settembre 2023
Asta online 1234
145

S.M.W.

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

S.M.W.

Allestimento concettuale

1998
tecnica mista su carta applicata su tavola

cm 31x31

firmato a matita in basso al centro
al retro cartiglio Arte Struktura, Milano

SIMONI

2008

tecnica mista e collage su carta applicato su legno

cm 20x20

al retro firmato e datato