ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 13 - mer 20 Settembre 2023
Asta online 1234
78

Salvador Dali' ©
(Figueras, 1904 - Figueras, 1989)

SALVADOR DALI'

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

SALVADOR DALI'

(Figueras 1904 - 1989)

1963

acquaforte

cm 37x28,5

esemplare 1/75

firmato e numerato a matita al margine inferiore