SALVATORE FIUME
(Comiso 1915 - Milano 1997)
Isole con statue
1963
olio su masonite
cm 36x54
firmato in basso a sinistra
al retro cartiglio e doppio timbro Galleria La Torre, Milano
L'opera è accompagnata da autentica firmata dall'artista.