ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 13 - mer 20 Settembre 2023
Asta online 1234

Salvatore Fiume ©
(Comiso, 1915 - Milano, 1997)

SALVATORE FIUME

€ 1.800 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

SALVATORE FIUME

(Comiso 1915 - Milano 1997)

Isole con statue

1963

olio su masonite

cm 36x54

firmato in basso a sinistra

al retro cartiglio e doppio timbro Galleria La Torre, Milano

L'opera è accompagnata da autentica firmata dall'artista.