ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 13 - mer 20 Settembre 2023
Asta online 1234
100

Tomas Maldonado ©
(Buenos aires, 1922 - Milano, 2018)

TOMAS MALDONADO

€ 1.500 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

TOMAS MALDONADO

(Buenos Aires 1922 - Milano 2018)

4 DIABOLI

2011

acrilico su tela

cm 120x120

al retro sul telaio firmato, datato e titolato

Provenienza

Galleria Allegra Ravizza, Lugano

Tomas Maldonado, Galleria Allegra Ravizza, Lugano, 1 dicembre 2015 - 30 gennaio 2016