UMBERTO LILLONI
(Milano 1898 - 1980)
Appennino parmense
1968
olio su tela
cm 20x30
firmato in basso a sinistra
al retro firmato, datato e autenticato
al retro timbro Archivio Generale Umberto Lilloni
L'opera è accompagnata da autentica su fotografia dell'Archivio Umberto Lilloni.
L'opera è registrata presso l'Archivio Umberto Lilloni col n. UV821.
© UMBERTO LILLONI, by SIAE 2023