ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

70

Antonio Gianlisi

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

Antonio Gianlisi

(Rizzolo 1677- Cremona 1727)

NATURA MORTA CON PIATTO DI PESCHE, FIORI E COPERTE DAMASCATE

olio su tela, cm. 102,5x130

STILL LIFE WITH A PEACH PLATE AND FLOWERS AND A DAMASK BLANKET

oil on canvas, cm 102,5x130