ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

13

Artista del sec. XVIII

€ 10.000 / 15.000
Stima

Artista del sec. XVIII

PAESAGGI CON UOMINI A CAVALLO

coppia di dipinti, olio su tela, cm 83,5x111

uno dei due siglato in basso a sinistra "M. S. B. Fe"

Artist of 18th century

LANDSCAPES WITH HORSEMEN

oil on canvas, cm 83,5x111, a pair