ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

218

Artista della fine del sec. XVI

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

RITRATTO DI NOBILDONNA

olio su tela, cm 61,5x50

Painter of late 16th century

PORTRAIT OF A NOBLEWOMAN

oil on canvas, cm 61,5x50