ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

45

Artista fiammingo attivo in Italia, sec. XVII

€ 8.000 / 12.000
Stima

SCENE DI BATTAGLIA

coppia di dipinti olio su tela, cm 44,5x77,5

Flemish painter in Italy, 17th century

BATTLE SCENES

oil on canvas, cm 44,5x77,5 a pair