Artista fiammingo attivo in Italia, sec. XVII
SCENE DI BATTAGLIA
coppia di dipinti olio su tela, cm 44,5x77,5
Flemish painter in Italy, 17th century
BATTLE SCENES
oil on canvas, cm 44,5x77,5 a pair