ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

31

Artista napoletano, sec. XVII

€ 5.000 / 7.000
Stima

Artista napoletano, sec. XVII

RITRATTO DI ALAYS THOMAS RAIMUND HARRACH, VICERE' DI NAPOLI

olio su tela, cm 93x76

Neapolitan artist, 17th century

PORTRAIT OF ALAYS THOMAS RAIMUND HARACH, VICEROY OF NAPLES

oil on canvas, cm 93x76