Artista nordico attivo a Roma, sec. XVIII
PAESAGGIO CON SCULTURA E VIANDANTI
olio su tela, cm 49x36,5
Northern painter in Rome, 18th century
LANDASCAPE WITH A SCULPURE AND FIGURES
oil on canvas, cm 49x36,5