ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

128

Artista nordico attivo in Italia, fine sec. XVII

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione

SCENA DI BATTAGLIA TRA CAVALLERIA E FANTI

olio su tela, cm 48x64,5

Northenr painter in Italy, later 17th century

BATTLE SCENE BETWEEN KNIGHTS AND INFANTRYMEN

oil on canvas, cm 48x64,5