ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

217

Artista nordico attivo in Italia, seconda metà sec. XVII

€ 2.000 / 3.000
Stima

ADORAZIONE DEI PASTORI

olio su tela, cm 58,5x73

Northern painter in Italy, second half of 17th century

ADORATION OF THE SHEPHERDS

oil on canvas, cm 58,5x73