ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

62

Artista nordico, sec. XVII

€ 3.000 / 5.000
Stima

Artista nordico, sec. XVII

SCENA DI MERCATO IN RIVA A UN FIUME

olio su tela, cm 100x124

Northern Artist, 17th century

A MARKET SCENE ON THE BANK OF THE RIVER

oil on canvas, cm 100x124