ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

115

Artista nordico, sec. XVIII

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione

Artista nordico, sec. XVIII

PAESAGGIO CON PASTORE, GREGGE E VIANDANTI

olio su tela, cm 71x133,5

Northern painter, 18th century

LANDSCAPE WITH SHEPHERD, FLOCK AND WAYFARER

oil on canvas, cm 71x133,5