Artista nordico, sec. XVIII
PAESAGGIO CON PASTORE, GREGGE E VIANDANTI
olio su tela, cm 71x133,5
Northern painter, 18th century
LANDSCAPE WITH SHEPHERD, FLOCK AND WAYFARER
oil on canvas, cm 71x133,5