ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

Carlo Amalfi

€ 5.000 / 8.000
Stima

Carlo Amalfi

(Piano di Sorrento 1707 - Napoli 1787)

SCENA DI CORTEGGIAMENTO

olio su tela, cm 75x103,5

A COURTING THE COURTING

oil on canvas,  cm  75x103,5