ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

102

Cerchia di Alessandro Allori, sec. XVI

€ 6.000 / 8.000
Stima

RITRATTO DI GENTILUOMO CON GORGIERA

olio su tavola, cm 51x40

Circle of Alessandro Allori, 16th century

PORTRAIT OF A GENTLEMAN WITH A RUFF

oil on panel, cm 51x40