ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

180

Cerchia di Giovanni Ghisolfi, sec. XVII

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

PAESAGGIO CON ROVINE

olio su tela, cm 63x64

Circle of Giovanni Ghisolfi, 17th century

LANDASCAPE WITH RUINS

oil on canvas, cm 63x64