ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

210

Cerchia di Viviano Codazzi, sec. XVII

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

CAPRICCIO ARCHITETTONICO CON FIGURE

olio su tela, cm 127,5x93

Circle of Viviano Codazzi, 17th century

CAPRICCIO WITH FIGURES

oil on canvas, cm 127,5x93