ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

136

Da Bartolomeo Esteban Murillo

€ 2.500 / 3.500
Stima

Da Bartolomeo Esteban Murillo

DUE BAMBINI CHE GIOCANO A DADI

DUE BAMBINI CHE GIOCANO A CARTE

coppia di dipinti, olio su tela, cm 81x65,5

After Bartolomeo Esteban Murillo

TWO CHILDREN PLAYING DICE

TWO CHILDREN PLAYING CARDS

oil on canvas, cm 81x65,5, a pair