ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

77

Giovanni Francesco Gessi

€ 5.000 / 7.000
Stima
Aggiudicazione

Giovanni Francesco Gessi

(1588-1649)

BACCO E ARIANNA

olio su tela, cm 96x86

BACCHUS AND ARIADNE

oil on canvas, cm 96x86