ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

173

Giuseppe Antonio Pianca

€ 4.000 / 6.000
Stima

Giuseppe Antonio Pianca

(Agnona 1703- Milano 1760)

MADONNA CON BAMBINO

olio su tela, cm 92,5x63

MADONNA WITH CHILD

oil on canvas, cm 92,5x63

Il dipinto è corredato da autentica a firma Malagutti.