ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

15

Maria Luigia Raggi

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

Maria Luigia Raggi

(Genova ante 1742-1813)

PAESAGGI CON ROVINE E FIGURE

olio su carta applicata su tela, cm 19x23

LANDSCAPES WITH RUINS AND FIGURES

oil on paper laid down on canvas, cm 19x23