ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

170

Pittore caravaggesco napoletano, sec. XVII

€ 5.000 / 7.000
Stima

SAN GIUDA TADDEO

olio su tela, cm 127x102

Neapolitan caravagist artist, 17th century

SAINT JUDE THADDEUS

oil on canvas, cm 127x102