ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

169

Pittore caravaggesco napoletano, sec. XVII

€ 5.000 / 7.000
Stima

SAN TOMMASO APOSTOLO

olio su tela, cm 127x101

Neapolitan caravagist artist, 17th century

SAINT THOMAS APOSTOLE

oil on canvas, cm 127x101