Pittore fiammingo, inizi sec. XVII
SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO IN UN PAESAGGIO
olio su tavola parchettata, cm 105x73,5
Flemish painter, 17th century
HOLY FAMILY WITH SAINT JOHN THE BAPTIST IN A LANDSCAPE
oil on cradle panel, cm 105x73,5