ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

mar 10 Ottobre 2023
Asta Live 1235

Pittore fiammingo, inizi sec. XVII

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO IN UN PAESAGGIO

olio su tavola parchettata, cm 105x73,5

Flemish painter, 17th century

HOLY FAMILY WITH SAINT JOHN THE BAPTIST IN A LANDSCAPE

oil on cradle panel, cm 105x73,5