ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

21

Scuola bolognese, sec. XVII

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola bolognese, sec. XVII

SAN GIOVANNI BATTISTA

olio su tela, cm 67,5x50

Bolognese school, 17th century

SAINT JOHN THE BAPTIST

oil on canvas, cm 67,5x50