ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

72

Scuola caravaggesca napoletana, sec. XVII

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione

SAN GIOVANNI BATTISTA

olio su tela, cm 92,5x69,5

Neapolitan caravagist school, 17th century

SAINT JOHN THE BAPTIST

oil on canvas, cm 92,5x69,5