ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

129

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVI

€ 1.200 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

ANNUNCIAZIONE

olio su tavola, cm 49,5x53

Central Italian school, 16th century

THE ANNUNCIATION

oil on panel, cm 49,5x53