ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

89

Scuola dell'Italia centrale, sec XVIII

€ 4.000 / 6.000
Stima

SOGGETTI MITOLOGICI

coppia di dipinti ottagonali olio su vetro, cm 42,5x60

Central italian school, 18th century

MYTOLOGICAL SCENES

oil on octagonal glass, cm 42,5x60 a pair