ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

26

Scuola dell'Italia centrale,sec. XVII

€ 6.000 / 8.000
Stima
Aggiudicazione

RITRATTO IN VESTE DI SAN ROCCO

olio su tela, cm 126,5x99

Central italian school, 17th century

PORTRAIT AS SAINT ROCH

oil on canvas, cm 126,5x99