Scuola dell'Italia centrale,sec. XVII
RITRATTO IN VESTE DI SAN ROCCO
olio su tela, cm 126,5x99
Central italian school, 17th century
PORTRAIT AS SAINT ROCH
oil on canvas, cm 126,5x99