ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

198

Scuola dell'Italia settentrionale, sec XVII

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

RITRATTO DI NOBILDONNA CON CAGNOLINO

olio su tavoletta, cm 21x17

North italian school, 17th century

POTRAIT OF A NOBLEWOMAN WITH A LITTLE DOG

oil on panel, cm 21x17