Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII
NATURA MORTA CON STRUMENTI MUSICALI, MAPPAMONDO E SCULTURA
olio su tela, cm 116,5x142,5
North italian school, 18th century
STILL LIFE WITH MUSICAL INSTRUMENTS, WORLD MAP AND A SCULPTURE
oil on canvas, cm 116,5x142,5