ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

127

Scuola dell'Italia settentrionale, seconda metà sec XVII

€ 2.000 / 3.000
Stima

PAESAGGIO CON SPECCHIO D'ACQUA ED EDIFICI ANTICHI

olio su tela, cm 97x136

North italian school, second half 17th century

RIVER LANDSCAPE WITH A TOWN ON THE BACKGROUND

oil on canvas, cm 97x136