ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

Scuola di Francesco De Mura, sec. XVIII

€ 5.000 / 7.000
Stima

SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO

olio su tela, cm 76,5x62,5

School of Francesco De Mura, 18th century

THE HOLY FAMILY WITH SAINT JOHN THE BAPTIST

oil on canvas, cm 76,5x62,5