ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

174

Scuola di Salvator Rosa, sec. XVIII

€ 3.000 / 5.000
Stima

PAESAGGIO CON FIGURE INTORNO A UNA TOMBA

olio su tela, cm 74x66

School of Salvator, 18th century

A LANDASCAPE WITH FIGURES AROUND A GRAVE

oil on canvas, cm 74x66