Scuola di Viviano Codazzi, sec. XVII
PROSPETTIVA ARCHITETTonica CON FIGURE
olio su tela, cm 97x131
School of Viviano Codazzi, 17th century
ARCHITECTURAL PERSPECTIVE WITH FIGURES
oil on canvas, cm 97x131