ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

85

Scuola emiliana sec. XVI

€ 1.500 / 2.500
Stima

Scuola emiliana sec. XVI

DUE SOLDATI

coppia di dipinti, olio su tavola, cm 22,5x18

Emilian school, 16th century

TWO SOLDIERS

oil on panel, cm 22,5x18, a pair