ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

61

Scuola emiliana, sec. XVI

€ 6.000 / 8.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola emiliana, sec. XVI

RITRATTO DI PIANISTA

olio su tavola, cm 66,5x85

Emilian school, 16th century

PORTRAIT OF A PIANIST

oil on panel, cm 66,5x85