Scuola emiliana, sec. XVII
NATURA MORTA CON ORTAGGI, FIORI, PESCI E PAPPAGALLO
olio su tela, cm 78x118
Emilian school, 17th century
STILL LIFE WITH VEGETABLES, FRUITS, FISHES AND PARROT
oil on canvas, cm 78x118