ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

Scuola emiliana, sec. XVII

€ 1.200 / 1.800
Stima
Aggiudicazione

Scuola emiliana, sec. XVII

MADDALENA PENITENTE IN UN PAESAGGIO

olio su tavola cm 30,5x22,5

Emilian school, 17th century

THE REPENTANT MARY MAGDALENE IN A LANDSCAPE

oil on panel, cm 30,5x22,5