Scuola emiliana, sec. XVII
MADDALENA PENITENTE IN UN PAESAGGIO
olio su tavola cm 30,5x22,5
Emilian school, 17th century
THE REPENTANT MARY MAGDALENE IN A LANDSCAPE
oil on panel, cm 30,5x22,5