ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

92

Scuola emiliana, sec. XVII

€ 1.500 / 2.500
Stima

Scuola emiliana, sec. XVII

DEPOSIZIONE DI CRISTO

olio su rame, cm 26,5x35,5

Emilian school, 17th century

THE LAMENTATION OF CHRIST

oil on copper, cm 26,5x35,5