Scuola emiliana, sec. XVII
NATURA MORTA CON VASELLAME E UTENSILI DA CUCINA
olio su tela, cm 76x99
Emilian school, 17th century
STILL LIFE WITH CROCKERY
oil on canvas, cm 76x99