ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

160

Scuola emiliana, sec XVII

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola emiliana, sec XVII

SANSONE STERMINA I FILISTEI CON UNA MASCELLA D'ASINO

olio su tavola, cm 41,5x64

Emilian school, 17th century

SAMSON SLAYING THE PHILISTINES WITH THE JAWBONE OF A DONKEY

oil on panel, cm 41,5x64