ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

mar 10 Ottobre 2023
Asta Live 1235
223

Scuola emiliana, sec. XVII

€ 2.500 / 3.500
Stima

Scuola emiliana, sec. XVII

SACRA FAMIGLIA

olio su tela, cm 62x50,5

Emilian school, 17th century

THE HOLY FAMILY

oil on canvas, cm 62x50,5